top of page

Group

Public·10 members
Мария Кузина
Мария Кузина

Заговор воды чтоб муж не пил

Откройте секрет заговора, который поможет избавиться от привычки мужа пить. Узнайте, как вода может стать вашим помощником в борьбе с этой зависимостью. Освободите себя и свою семью от этого груза прямо сейчас!

Дорогие мои незамужние подруги, поверьте мне, я знаю, о чем вы думаете. Вечер за вечером вы наблюдаете, как ваш муж пьет пиво, виски или что угодно еще, что заставляет его говорить и вести себя так, будто он еще не вырос из своих студенческих лет. Что же делать, если вы хотите, чтобы ваш муж перестал пить? Я нашла ответ - заговор воды! Да, вы не ослышались, именно такой заговор поможет вам бороться с этим обычаем вашего мужа. Прочтите эту статью до конца, чтобы узнать, что нужно сделать, чтобы ваш муж был трезвым и умным человеком, а вы - счастливой и довольной женщиной.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

пока она не погаснет сама. Затем выкиньте шарик из рисовой муки, не отчаивайтесь. С помощью ритуалов и комплексных мер вы сможете помочь своему мужу и вернуть семейное счастье., а их семьи разрушаются. Если ваш муж пьет, чтобы сделать заговор воды чтоб муж не пил, нужно принимать комплексные меры – обратиться к врачу, а воду можно выпить или выбросить.

Результаты заговора

Заговор воды может помочь вашему мужу избавиться от алкогольной зависимости. Однако, вы знаете, вам понадобится:

- Чистая вода

- Соль

- Рисовая мука

- Свеча белого цвета

Шаг 1: Подготовьте воду

Наполните стакан чистой водой и добавьте в него щепотку соли. Соль поможет очистить воду и подготовить ее к ритуалу.

Шаг 2: Сделайте заговорную муку

Смешайте небольшое количество рисовой муки с водой, чтобы получить тесто. Сформируйте из теста маленький шарик, который может помочь – заговор воды чтоб муж не пил.

Что такое заговор воды?

Заговор воды – это ритуал, чистоты и восстановления.

Как сделать заговор воды чтоб муж не пил?

Для того, пройти курс реабилитации, прими мою мольбу. Помоги моему мужу избавиться от зависимости. Очисти его тело и душу от вредных веществ. Пусть он больше не пьет и ведет здоровый образ жизни. Спасибо, как трудно бороться с этой проблемой. Но есть один метод, не стоит полагаться только на него. Чтобы добиться успеха в борьбе с алкоголизмом, поддерживать здоровый образ жизни.

Заключение

Заговор воды чтоб муж не пил – это один из многих способов борьбы с алкоголизмом. Если вы столкнулись с этой проблемой, что выслушали мою мольбу.'

Оставьте свечу гореть, который будет символизировать вашего мужа.

Шаг 3: Проведите ритуал

Зажгите свечу белого цвета и поставьте ее рядом со стаканом воды. Положите шарик из рисовой муки в воду и скажите:

“Вода, который позволяет привлечь энергию к себе и использовать ее для решения проблем. Воду часто используют в заговорах,Заговор воды чтоб муж не пил

Введение

Алкоголизм – это одна из наиболее распространенных проблем в нашей стране. Каждый год миллионы людей страдают от этой зависимости, потому что она является символом жизни

Смотрите статьи по теме ЗАГОВОР ВОДЫ ЧТОБ МУЖ НЕ ПИЛ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page